echo $counters['metategs'];

Колпинское ш д. 38 к 1
+7 (900) 627-64-95 на карте
с 11 до 19

Карнизы «Уют» серии «Марилена»

ЦЕНА: ПО ЗАПРОСУ задать вопрос о наличии и цене
ОПИСАНИЕ

Коллекция карнизов Марилена разработано специально для детских комнат, спален. Марилена Цветные фигурки сказочных персонажей играют роль наконечников или декоративных элементов для держателей штор.

Штанги и наконечники самых разнообразных цветов: от ярких красных, синих, желтых, зеленых до нежно-розовых и небесно-голубых опенков, сложная цветовая фактура «батист» - предоставляют неограниченные возможности в создании интерьеров активных игровых зон и спальных комнат для детей.

Декоративные наконечники флористической тематики из коллекции Марилена будут уместны в кухонном пространстве и в столовых комнатах.

При изготовлении наконечников и декоративных элементов коллекции используется ручная роспись.

Задать вопрос по Карнизы «Уют» серии «Марилена»