Шторы в детскую для девочки

Срок изготовления: от 14 дней

Стоимость: от 5000 рублей

Пошив в собственном цехе

Бесплатный расчет стоимости

Выезд дизанера с образцами

Доставка, установка карнизов, развеска штор (химчистка)

Выбор тканей

Многие родители хотят сделать из спальни девочки волшебное королевство, создать сказочную обстановку вам помогут шторы. Очень важно правильно подобрать цветовую гамму и дизайн штор, так как в спальне ребенок проводит очень много времени, здесь он учится новому, творит и отдыхает.

В комнату девочки подойдут шторы чистых, радостных цветов. Отличным вариантом станут синий, зеленый, розовый и бежевый цвет. Для занавесей в детскую лучше не выбирать слишком длинные изделия, так как для совсем маленьких детей это может быть небезопасно. Кстати, шторы, которые не будут достигать пола, значительно упростят вам уборку комнаты. Сюда отлично подойдут прямые портьеры в сочетании с легкой гардиной, австрийские и лондонские занавеси.

Материал для штор в детскую для девочки лучше выбирать натуральный, он должен быть плотным, но с приятной текстурой. Также с помощью высокотехнологичных тканей вы сможете обеспечить хорошую защиту от солнца, ведь темнота в комнате очень важна для спокойного и здорового сна ребенка.

Если вы подбираете шторы в спальню для совсем маленькой девочки, ограничьте количество мелких аксессуаров и шнуров. Для крепления занавесей приобретайте карнизы проверенных фирм, которые гарантируют безопасность своих изделий.

Заказать пошив штор для детской девочки в нашем ателье дизайн-студии "Меланж".  Приобрести или купить шторы в детскую для девочки можно после того, как будет оставлена заявка.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 993-18-99 или на электронную почту: indiedesign@yandex.ru, также вы можете воспользоваться обратной связью.