Шторы в детскую для мальчика

Срок изготовления: от 14 дней

Стоимость: от 5000 рублей

Пошив в собственном цехе

Бесплатный расчет стоимости

Выезд дизанера с образцами

Доставка, установка карнизов, развеска штор (химчистка)

Выбор тканей

Шторы в детскую для мальчика выбрать намного легче, чем для девочек, так как первые обычно менее требовательные. Но все равно, если у ребенка есть какие-то определенные предпочтения, лучше их учитывать, ведь именно ему предстоит длительное время находиться в комнате.

Оттенок штор подбирают под общее цветовое решение комнаты. Для комнаты малыша подойдут чистые и яркие цвета, так как маленькие дети более восприимчивы к ним. Также подойдут ткани с крупными рисунками, они будут привлекать внимание мальчика. При этом главное ― не переборщить, кислотные цвета не подойдут для спальни, так как ребенок очень быстро устанет от них.

Наиболее популярное решение для спальни мальчика ― это прямые портьеры с легкой гардиной или римской шторой. Чтобы лишний раз не беспокоиться за ребенка, можно сделать занавеси чуть укороченными.

Для защиты от солнечных лучей выбирают плотные ткани. Кстати, всем известно, что текстиль в детской очень часто стирается, так что здесь предпочтительны износостойкие материалы, способные выдержать многочисленные чистки.

Когда мальчик подрастет яркие шторы можно заменить на занавеси сдержанных оттенков, очень популярны сейчас геометрические рисунки. Здесь будет уместны изделия в стиле минимализм и хай-тек, так как молодые люди очень часто увлечены этой темой и хотят, чтобы их комната соответствовала их предпочтениям.

Заказать пошив штор для детской мальчика в нашем ателье дизайн-студии "Меланж".  Приобрести или купить шторы в детскую для мальчика можно после того, как будет оставлена заявка.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 993-18-99 или на электронную почту: indiedesign@yandex.ru, также вы можете воспользоваться обратной связью.