Римские шторы

Пошив в собственном цехе

Бесплатный расчет стоимости

Выезд дизанера с образцами

Доставка, установка карнизов, развеска штор (химчистка)

Выбор тканей

Суперпопулярные римские шторы привлекают своей функциональностью и разнообразием дизайна. Как выбрать подходящую модель этих занавесок по приемлемой цене и какую цветовую гамму предпочесть?

Дизайнеры активно используют римские управляемые шторы при оформлении современных интерьеров. У данного типа занавесок очень много преимуществ:

• Лаконичный изящный дизайн
  • Удобный функционал
  • Эффективное регулирование светопотока
  • Гигиеничность
  • Возможность комбинирования с обычными гардинами
  • Универсальность

Какие материалы используются при пошиве римских штор

Пошив римских штор выполняется из следующих тканей:

• Хлопок
  • Лен
  • Джута
  • Полиэстер
  • Жаккард

Применяемый для занавесок текстиль имеет специальную пропитку, защищающую его от выгорания и пыли.

Римские шторы в различных помещениях

Наше ателье изготовит по доступным ценам римские шторы на заказ для таких помещений:

• Детская комната
  • Рабочий кабинет
  • Кухня
  • Гостиная
  • Спальня

В работе мы используем экологически чистые качественные материалы широкой цветовой гаммы. Для деловых помещений рекомендуется выбирать сдержанные лаконичные расцветки, а в случае оформления детской комнаты или гостиной подойдут более насыщенные модные тона, оригинальный принт, ажурный рисунок.

Модели и способы крепления

В зависимости от способа крепления римские шторы на заказ в СПб могут быть следующих моделей:

• На люверсах
  • На завязках
  • Со скрытыми петлями
  • Подходящую модель занавески, как и её дизайн, Вы можете обсудить с нашими специалистами либо выбрать из каталога на основании исходных данных о помещении, габаритов оконного проема и индивидуальных вкусовых предпочтений.

Пошив римских штор на заказ в СПб выполняется в удобные для покупателя сроки по доступным ценам. При этом мы гарантируем строго индивидуальный подход и блестящий результат. В зависимости от материальных возможностей и личных предпочтений клиенты могут выбирать бюджетные изделия либо эксклюзивные модели. Чтобы купить римские шторы недорого на заказ в СПб, оформите заявку на нашем сайте либо свяжитесь с менеджером по телефону.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 993-18-99 или на электронную почту: indiedesign@yandex.ru, также вы можете воспользоваться обратной связью.