Детские карнизы

Карнизы Decolux СT-2005
Карниз Decolux DS
Цена по запросу
Карнизы «Уют» модель «Бинарио»
Карнизы DDA «Антик» 50мм
Экслюзивные карнизы
Цена по запросу
Карнизы Decolux серии «Диагональ»
Карнизы DDA «Антик» 35мм
Экслюзивные карнизы
Цена по запросу

Карниз в детскую комнатуСамое радостное событие в жизни для родителей — это появление малыша, в ожидании которого так хочется превратить обычную комнату в сказку. Слышать детский смех и видеть детскую улыбку — самое большое счастье для каждого родителя. К благоустройству детской комнаты следует подходить очень внимательно, ведь так важно не только дизайн комнаты как и качество всех материалов. А в завершении ремонта немаловажно подобрать к интерьеру шторы и детский карниз для штор надлежащего качества.

Карниз детскийНаш салон предоставляет широкий спектр товаров и услуг по ремонту и декору разного типа помещений, начиная от разработки дизайна до монтажа готового материала. Грамотный монтаж, не только способствует продлению срока эксплуатации, но и сохраняет безопасность. Высококвалифицированные дизайнеры могут помочь воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии родителей. Также вы можете сделать заказ любого товара из нашего каталога.

Детский карнизЕсли вам необходимо купить карниз в детскую мы предлагаем модель «Беби», а также круглые карнизы «Марилена». Наконечники выполнены в виде разнообразных фигурок, которые выглядят оригинально и вносят в детскую атмосферу радости и уюта.

Карниз детский купить вы можете в нашем салоне не только всех разнообразных цветовых решений, но и отличающихся высокой прочностью, что не позволит ребенку сорвать их в игре. Карнизы для детской комнаты позволяют не беспокоиться за их сохранность и помогут добавить последний штрих в дизайн. При вашем желании мы можем помочь вам превратить комнату в сказку для ее маленьких обитателей.

Карниз в детскую купить можно у нас в салоне или заказать с установкой по телефону указанному в контактах.